Н. Азаров о недружественном шаге Украины

Западные партнеры используют сам факт инцидента в своих политических интересах. За ширмой домыслов прячутся и многие факты о том, что методы перехвата гражданских самолетов часто практикуют и Запад, и (по указке) наши южные соседи. Вот мнение экс-премьер-министра Украины Николая Азарова.  Возникает вопрос: а нужны ли вообще той стороне факты и доказательства? Тем не менее, они уже в открытом доступе, и каждый сам может во всем убедиться (видео). Читайте также: Запад продолжает не замечать факты и пытается всеми силами извратить суть происходящего в инциденте с самолетом В Рижской думе поступок с белорусским государственным флагом назвали необдуманным и недальновидным
26.05.2021 12:09

Западные партнеры используют сам факт инцидента в своих политических интересах. За ширмой домыслов прячутся и многие факты о том, что методы перехвата гражданских самолетов часто практикуют и Запад, и (по указке) наши южные соседи. Вот мнение экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. 

Возникает вопрос: а нужны ли вообще той стороне факты и доказательства? Тем не менее, они уже в открытом доступе, и каждый сам может во всем убедиться (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =