"Мы один народ". Мнение высказали действующие офицеры Вооруженных Сил Беларуси

Не поддаваться на провокации и пустые обещания, а также не верить всему, что сообщают якобы независимые СМИ и телеграм-каналы. Свое мнение высказали действующие офицеры Вооруженных Сил Беларуси. Роман Ткачев, курсовой офицер Военной Академии Беларуси: "Все эти провокационные высказывания: приходите к нам, приходите на светлую сторону - это непонятные обещания, которые никто не выполнит. Нас никто не поддержит, кроме нашей страны, нашего государства, нашего народа. В плане стабильности мы справимся. Мы вернем на круги своя, и все будет хорошо". Николай Мотанин, и. о. начальника курса факультета ПВО Военной академии Беларуси: "Прежде всего, переживаю за страну, за народ, за семью. Те события, которые происходят у нас в стране сейчас, очень беспокоят меня, родственников, близких, знакомых. Они в полной мере поддерживают ту политику государства, которая сейчас у нас проводится. Мы спокойно выходим на улицу, мы работаем. У меня мать-пенсионерка, брат работает на заводе. Он вполне хорошо живет и может обеспечить свою семью. Несмотря на то, что даже в этот тяжелый период для нашей страны мы все ровно остаемся сплоченными. Я считаю, что мы один народ. Все мы люди Беларуси".
06.09.2020 12:17
Не поддаваться на провокации и пустые обещания, а также не верить всему, что сообщают якобы независимые СМИ и телеграм-каналы. Свое мнение высказали действующие офицеры Вооруженных Сил Беларуси.

Роман Ткачев, курсовой офицер Военной Академии Беларуси: "Все эти провокационные высказывания: приходите к нам, приходите на светлую сторону - это непонятные обещания, которые никто не выполнит. Нас никто не поддержит, кроме нашей страны, нашего государства, нашего народа. В плане стабильности мы справимся. Мы вернем на круги своя, и все будет хорошо".

Николай Мотанин, и. о. начальника курса факультета ПВО Военной академии Беларуси: "Прежде всего, переживаю за страну, за народ, за семью. Те события, которые происходят у нас в стране сейчас, очень беспокоят меня, родственников, близких, знакомых. Они в полной мере поддерживают ту политику государства, которая сейчас у нас проводится. Мы спокойно выходим на улицу, мы работаем. У меня мать-пенсионерка, брат работает на заводе. Он вполне хорошо живет и может обеспечить свою семью. Несмотря на то, что даже в этот тяжелый период для нашей страны мы все ровно остаемся сплоченными. Я считаю, что мы один народ. Все мы люди Беларуси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =