Мы готовы провести расследование инцидента с ракетой на территории Беларуси - Минобороны Украины

Министерство обороны Украины готово провести расследование инцидента с упавшей на территории Беларуси ракетой. Заявление опубликовано на официальном сайте украинского оборонного ведомства, пишет БелТА. Как говорится в заявлении, Украина оставляет за собой возможность на защиту собственного воздушного пространства, при этом в стране готовы провести полноценное и объективное расследование ситуации, которая произошла 29 декабря в воздушном пространстве Беларуси. Кроме этого, в Минобороны Украины отметили, что для проведения разбирательства они готовы пригласить специалистов из стран, которые не связаны с поддержкой Российской Федерации в текущем конфликте. Фото:БелТА Читайте также: СК Беларуси изъял для исследования объекты с места падения украинской ракеты "Было похоже на сильнейший гром". Местные жители об упавшей в Брестской области ракете Предварительно установлено: обнаруженные обломки принадлежат зенитной управляемой ракете С-300
30.12.2022 11:40

Министерство обороны Украины готово провести расследование инцидента с упавшей на территории Беларуси ракетой. Заявление опубликовано на официальном сайте украинского оборонного ведомства, пишет БелТА.

Как говорится в заявлении, Украина оставляет за собой возможность на защиту собственного воздушного пространства, при этом в стране готовы провести полноценное и объективное расследование ситуации, которая произошла 29 декабря в воздушном пространстве Беларуси.

Кроме этого, в Минобороны Украины отметили, что для проведения разбирательства они готовы пригласить специалистов из стран, которые не связаны с поддержкой Российской Федерации в текущем конфликте.

Фото:БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =