"Мы - белорусы!". Александр Лукьянов

Пришло то самое время, когда даже безразличные ранее к политическим новостям люди сейчас высказывают свою гражданскую позицию, защищая страну. Каждый из нас может внести свой вклад, чтобы сохранить то, что уже сделали вместе. Наш следующий герой успевает совмещать и службу в МЧС, и активную общественную деятельность в качестве помощника депутата парламента. Но по основной работе Александр Лукьянов руководит отделом, в котором разрабатывают новые виды экипировки для спасателей.  Читайте также: О. Новицкий шлет из космоса привет соотечественникам и передает самые теплые слова в праздничный день Трудолюбивым белорусам композитор И. Корнелюк желает мира и надеется на скорую встречу Сохранить и преумножить все то, что создавали вместе - послание ветеранов Великой Отечественной войны
03.07.2021 09:33

Пришло то самое время, когда даже безразличные ранее к политическим новостям люди сейчас высказывают свою гражданскую позицию, защищая страну. Каждый из нас может внести свой вклад, чтобы сохранить то, что уже сделали вместе.

Наш следующий герой успевает совмещать и службу в МЧС, и активную общественную деятельность в качестве помощника депутата парламента. Но по основной работе Александр Лукьянов руководит отделом, в котором разрабатывают новые виды экипировки для спасателей. 



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =