МВД: пропавшие в Пуховичском районе девочки найдены в лесу в нескольких километрах от дома

Потерявшихся в Пуховичском районе детей нашли в лесу в нескольких километрах от дома. Об этом рассказала начальник управления информации и общественных связей МВД Беларуси Наталья Сахарчук, сообщает БЕЛТА. "Благодаря совместным усилиям пропавшие в Пуховичском районе девочки найдены в нескольких  километрах от дома в лесном массиве. Доставляются в Пуховичскую ЦРБ для осмотра врачами", -  сообщила Наталья Сахарчук. Детей нашли, когда прочесывали лес совместно с сотрудниками ПСО "Ангел", рассказала представитель МВД. Она также отметила, что важную роль сыграло использование квадрокоптеров. Фото: скриншот видео МВД
11.03.2024 07:51

Потерявшихся в Пуховичском районе детей нашли в лесу в нескольких километрах от дома. Об этом рассказала начальник управления информации и общественных связей МВД Беларуси Наталья Сахарчук, сообщает БЕЛТА.

"Благодаря совместным усилиям пропавшие в Пуховичском районе девочки найдены в нескольких  километрах от дома в лесном массиве. Доставляются в Пуховичскую ЦРБ для осмотра врачами", -  сообщила Наталья Сахарчук.

Детей нашли, когда прочесывали лес совместно с сотрудниками ПСО "Ангел", рассказала представитель МВД. Она также отметила, что важную роль сыграло использование квадрокоптеров.

Фото: скриншот видео МВД



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =