Музыкальный утренник для детей из многодетных семей

Музыкальный утренник для детей из многодетных семей прошел и в Заводском районе столицы. Малышей развлекали сказочные персонажи:  водили хороводы, пели песни и разгадывали  интересные ребусы. Надо было удивить и очаровать хозяина зимы - Деда Мороза. После праздничной программы участников праздника ждали  сладкие новогодние подарки. В эти дни в Минске подводят итоги акции "Наши дети". В поддержку благотворительного марафона  было организовано полтысячи праздничных мероприятий. В них поучаствовали представители общественных объединений, государственных учреждений, министерств, а также дипломаты и волонтеры.
05.01.2017 18:45

Музыкальный утренник для детей из многодетных семей прошел и в Заводском районе столицы.

Малышей развлекали сказочные персонажи:  водили хороводы, пели песни и разгадывали  интересные ребусы. Надо было удивить и очаровать хозяина зимы - Деда Мороза.

После праздничной программы участников праздника ждали  сладкие новогодние подарки.

В эти дни в Минске подводят итоги акции "Наши дети". В поддержку благотворительного марафона  было организовано полтысячи праздничных мероприятий. В них поучаствовали представители общественных объединений, государственных учреждений, министерств, а также дипломаты и волонтеры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =