Мужчина накинулся на жену с бензопилой

В Каменецком районе мужчина накинулся на жену с бензопилой.  Супруги вместе выпивали, когда внезапно 64-летний мужчина начал требовать у дамы свою карту. Женщина отдавать не хотела, предполагая, что муж потратит деньги на алкоголь. Между ними вспыхнул конфликт. Фигурант схватил бензопилу, завел ее и стал размахивать перед супругой. Последняя пыталась усмирить пыл разбушевавшегося мужчины и не заметила, как схватилась за лезвие и порезалась. Как только ссора стихла, супруги вызвали на помощь врачей. Медики о произошедшем сообщили милиционерам. Итог - у фигуранта уголовное дело за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения. Фото: pexels.com Читайте также: В Осиповичском районе сотрудники департамента охраны задержали пьяного водителя Девушка едва не выпала из аттракциона - видео из парка развлечений стало вирусным в интернете В Хотимске 12-летняя школьница попала в реанимацию с отравлением алкоголем 
11.12.2023 14:12

В Каменецком районе мужчина накинулся на жену с бензопилой. 

Супруги вместе выпивали, когда внезапно 64-летний мужчина начал требовать у дамы свою карту. Женщина отдавать не хотела, предполагая, что муж потратит деньги на алкоголь. Между ними вспыхнул конфликт. Фигурант схватил бензопилу, завел ее и стал размахивать перед супругой. Последняя пыталась усмирить пыл разбушевавшегося мужчины и не заметила, как схватилась за лезвие и порезалась.

Как только ссора стихла, супруги вызвали на помощь врачей. Медики о произошедшем сообщили милиционерам. Итог - у фигуранта уголовное дело за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения.

Фото: pexels.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =