МТЗ представил первый в Беларуси беспилотный трактор

В Минске проходит презентация нового беспилотного трактора от МТЗ на празднике, посвященном 75-летнему юбилею предприятия, который проходит возле "Чижовка-Арены". В программе запланировано два 20-минутных показа необычной машины. Макетный образец автономного трактора BELARUS оснащен системами точного земледелия, позволяющими работать на поле в режиме автопилота. В соцсетях новую технику на видео показали еще накануне, но издалека, чтобы подольше сохранить интригу. По программе праздника весь день будут также работать детские анимационные зоны, экспозиции техники МТЗ и Чебоксарского музея истории тракторов.
29.05.2021 15:48
В Минске проходит презентация нового беспилотного трактора от МТЗ на празднике, посвященном 75-летнему юбилею предприятия, который проходит возле "Чижовка-Арены". В программе запланировано два 20-минутных показа необычной машины. Макетный образец автономного трактора BELARUS оснащен системами точного земледелия, позволяющими работать на поле в режиме автопилота. В соцсетях новую технику на видео показали еще накануне, но издалека, чтобы подольше сохранить интригу.

По программе праздника весь день будут также работать детские анимационные зоны, экспозиции техники МТЗ и Чебоксарского музея истории тракторов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =