Москвина: Работа в театре - это образ жизни

Красивая рождественская традиция - вручать специальные премии деятелям культуры и искусства, а также премии "За духовное возрождение" от главы государства. Торжественную церемонию, которая состоится уже завтра во Дворце Республики, ждут не только сами участники, но и зрители. Чтобы телезрители были в курсе и знали героев в лицо, а также не догадывались об их заслугах, наши корреспонденты продолжают знакомить публику с лауреатами высоких наград. Одна из них достанется народной артистке Беларуси, оперной приме, профессору Белорусской государственной академии музыки Анастасии Москвиной. Она прошла путь от совсем небольших до сольных партий в самых престижных театрах мира, а теперь возглавляет оперную труппу Большого театра Беларуси. Своими эмоциями за сутки до церемонии Анастасии Москвиной, как всегда, открыто поделилась со зрителем (подробности в видео). Читайте также: В Минске проходит финал республиканской выставки-конкурса "Лед. Цветы. Фантазия" - посетить можно до 20 января Постановка сербской актрисы и режиссера Иваны Жигон уже почти год собирает аншлаги и призы Литературный музей Купалы приглашает на "Колядки"
08.01.2024 22:30

Красивая рождественская традиция - вручать специальные премии деятелям культуры и искусства, а также премии "За духовное возрождение" от главы государства. Торжественную церемонию, которая состоится уже завтра во Дворце Республики, ждут не только сами участники, но и зрители.


Чтобы телезрители были в курсе и знали героев в лицо, а также не догадывались об их заслугах, наши корреспонденты продолжают знакомить публику с лауреатами высоких наград. Одна из них достанется народной артистке Беларуси, оперной приме, профессору Белорусской государственной академии музыки Анастасии Москвиной. Она прошла путь от совсем небольших до сольных партий в самых престижных театрах мира, а теперь возглавляет оперную труппу Большого театра Беларуси.

Своими эмоциями за сутки до церемонии Анастасии Москвиной, как всегда, открыто поделилась со зрителем (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =