Молодежный креативно-инновационный центр планируют объединить с оздоровительным центром

Молодежный креативно-инновационный центр в столице планируют объединить с оздоровительным центром Лидер. Таким образом творческие проекты совместят с занятиями спорта. Об этом сегодня заявили на семинаре работников республиканских и местных органов управления. Участники форума, среди которых первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков и столичные власти, ознакомились с работой одной из минских школ. Наибольшее внимание уделили проектам Молодежного креативно-инновационного центра.Игорь Карпенко, заместитель председателя Минского горисполкома: В перспективе мы думаем, что этот центр должен быть объединен с нашим городским оздоровительным центром Лидер. Должна появиться и соответствующая площадка типа хостелов и многофункциональных залов. Это позволит более активно охватывать деятельность молодых лидеров, которые стремятся к участию в этой проектной деятельности.Светлана Еврасова, директор телерадиокомпании Гомель: Самый большой интерес вызвал проект ММИ - молодежные инициативы. Он показывает, как молодежь воспринимает мир, какие идеи хочет внедрить в нашем обществе.Гости семинара также побывали на предприятии Минскреклама. Именно здесь сейчас печатают плакаты и растяжки, приуроченные к выборам в местные Советы депутатов, которые пройдут 23 марта.
05.03.2014 15:20

Молодежный креативно-инновационный центр в столице планируют объединить с оздоровительным центром Лидер.

Молодежный креативно-инновационный центр в столице планируют объединить с оздоровительным центром Лидер. Таким образом творческие проекты совместят с занятиями спорта. Об этом сегодня заявили на семинаре работников республиканских и местных органов управления. Участники форума, среди которых первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков и столичные власти, ознакомились с работой одной из минских школ. Наибольшее внимание уделили проектам Молодежного креативно-инновационного центра.


Игорь Карпенко, заместитель председателя Минского горисполкома: В перспективе мы думаем, что этот центр должен быть объединен с нашим городским оздоровительным центром Лидер. Должна появиться и соответствующая площадка типа хостелов и многофункциональных залов. Это позволит более активно охватывать деятельность молодых лидеров, которые стремятся к участию в этой проектной деятельности.


Светлана Еврасова, директор телерадиокомпании Гомель: Самый большой интерес вызвал проект ММИ - молодежные инициативы. Он показывает, как молодежь воспринимает мир, какие идеи хочет внедрить в нашем обществе.


Гости семинара также побывали на предприятии Минскреклама. Именно здесь сейчас печатают плакаты и растяжки, приуроченные к выборам в местные Советы депутатов, которые пройдут 23 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =