В Могилеве Белоруссий союз женщин в подарок врачам преподнес бытовую технику

Благотворительный марафон в поддержку медицинских работников продолжается. Могилевская организация Белорусского союза женщин в подарок врачам больницы №1 Могилева преподнесла бытовую технику. Все это поможет, по мнению организаторов акции, скрасить минуты отдыха тех, кто сейчас находится на передовой, на защите здоровья, и несет круглосуточное дежурство. Александр Кожевников, заместитель главврача могилевской больницы № 1: "Весь наш коллектив выполняет добросовестно свое дело и, когда видишь вот эту поддержку со всех сторон, и сегодня мы дождались индивидуальную такую помощь от Белорусского союза женщин. Это всегда очень приятно. Спасибо большое". Алла Галушко, председатель Могилевской областной организации Белорусского союза женщин: "Мы стали центром вот такой помощи, к нам обращаются предприятия, организации нашего города, бизнес. Мы не просто передаем помощь, мы еще и аккумулируем - даем возможность, даем адреса, куда эта помощь, где она необходима. Врачам низкий поклон, слова особой благодарности". Такая поддержка не разовая. К оказанию помощи медицинскому персоналу больниц и поликлиник присоединились все общественные организации.  
07.05.2020 07:03
Благотворительный марафон в поддержку медицинских работников продолжается. Могилевская организация Белорусского союза женщин в подарок врачам больницы №1 Могилева преподнесла бытовую технику. Все это поможет, по мнению организаторов акции, скрасить минуты отдыха тех, кто сейчас находится на передовой, на защите здоровья, и несет круглосуточное дежурство.

Александр Кожевников, заместитель главврача могилевской больницы № 1: "Весь наш коллектив выполняет добросовестно свое дело и, когда видишь вот эту поддержку со всех сторон, и сегодня мы дождались индивидуальную такую помощь от Белорусского союза женщин. Это всегда очень приятно. Спасибо большое".

Алла Галушко, председатель Могилевской областной организации Белорусского союза женщин: "Мы стали центром вот такой помощи, к нам обращаются предприятия, организации нашего города, бизнес. Мы не просто передаем помощь, мы еще и аккумулируем - даем возможность, даем адреса, куда эта помощь, где она необходима. Врачам низкий поклон, слова особой благодарности".

Такая поддержка не разовая. К оказанию помощи медицинскому персоналу больниц и поликлиник присоединились все общественные организации.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =