Многодетные семьи со всей страны приняли участие в большом диалоге с Натальей Кочановой и митрополитом Вениамином

Защита материнства и детства, государственная поддержка, сохранение традиционных ценностей. Многодетные семьи со всей страны приняли участие в большом диалоге с председателем Совета Республики Натальей Кочановой и митрополитом Минским и Заславским, Патриаршим Экзархом всея Беларуси Вениамином в Полоцке. Получился откровенный и душевный разговор. Все участники успешно совмещают воспитание детей, карьеру, участвуют в спортивных, культурных проектах. За яркий пример и вклад в развитие и укрепление исконно семейных ценностей многодетным родителям были вручены благодарственные письма. Для гостей организовали обзорную экскурсию по древнему Полоцку, где и зарождалась наша государственность. Живой интерес вызвало посещение Музея белорусского книгопечатания и Спасо-Евфросиниевского женского монастыря.  Николай и Елена Куцановы, многодетные родители: Мы впервые принимаем участие в мероприятии такого уровня. Для нас это очень ценно. Большие эмоции мы испытываем. Для нас дети - это большой источник счастья, любви. Главное - сохранять ценности, традиции.  Надежда Никитина, многодетная мама: Такие встречи очень важны, есть обратная связь. Мы видим, что нас любят, в этой стране для нас очень многое делается. Это яркий пример такая встреча. Нас слышат, мы слушаем. Это очень здорово.  Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: Актуальные темы, обозначенные нашим государством, стратегические цели, которые обозначены шестым Всебелорусским народным собранием, то, о чем всегда говорит Президент нашей страны, что семья - это очень важно, что дети и семьи, воспитывающие детей - это основополагающее для нас. Мы убедились в этом в ходе замечательной встречи. Мы за чашкой чая обсуждали очень важные и нужные вопросы.  Мероприятия ко Дню матери под эгидой Совета Республики продолжатся и завтра. В Полоцке состоится форум "Разговор о важном: счастливая семья - сильное государство". Участие в нем примут более 250 человек. На диалоговой площадке встретятся многодетные семьи, представители системы образования, здравоохранения, культуры, Белорусской православной церкви, чтобы обсудить важные для белорусских семей вопросы. Читайте также: Многодетные матери Минской области удостоены высокой государственной награды День матери и День отца отмечаем вместе с проектом "Это моя семья" на телеканале "Беларусь 2" Акцию "Поздравим маму почтой!" проведут работники Белпочты
12.10.2023 20:42

Защита материнства и детства, государственная поддержка, сохранение традиционных ценностей. Многодетные семьи со всей страны приняли участие в большом диалоге с председателем Совета Республики Натальей Кочановой и митрополитом Минским и Заславским, Патриаршим Экзархом всея Беларуси Вениамином в Полоцке. Получился откровенный и душевный разговор. Все участники успешно совмещают воспитание детей, карьеру, участвуют в спортивных, культурных проектах. За яркий пример и вклад в развитие и укрепление исконно семейных ценностей многодетным родителям были вручены благодарственные письма. Для гостей организовали обзорную экскурсию по древнему Полоцку, где и зарождалась наша государственность. Живой интерес вызвало посещение Музея белорусского книгопечатания и Спасо-Евфросиниевского женского монастыря. 

Николай и Елена Куцановы, многодетные родители:

Мы впервые принимаем участие в мероприятии такого уровня. Для нас это очень ценно. Большие эмоции мы испытываем. Для нас дети - это большой источник счастья, любви. Главное - сохранять ценности, традиции. 

Надежда Никитина, многодетная мама:

Такие встречи очень важны, есть обратная связь. Мы видим, что нас любят, в этой стране для нас очень многое делается. Это яркий пример такая встреча. Нас слышат, мы слушаем. Это очень здорово. 

Многодетные семьи со всей страны приняли участие в большом диалоге с Натальей Кочановой и митрополитом Вениамином


Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Актуальные темы, обозначенные нашим государством, стратегические цели, которые обозначены шестым Всебелорусским народным собранием, то, о чем всегда говорит Президент нашей страны, что семья - это очень важно, что дети и семьи, воспитывающие детей - это основополагающее для нас. Мы убедились в этом в ходе замечательной встречи. Мы за чашкой чая обсуждали очень важные и нужные вопросы. 

Мероприятия ко Дню матери под эгидой Совета Республики продолжатся и завтра. В Полоцке состоится форум "Разговор о важном: счастливая семья - сильное государство". Участие в нем примут более 250 человек. На диалоговой площадке встретятся многодетные семьи, представители системы образования, здравоохранения, культуры, Белорусской православной церкви, чтобы обсудить важные для белорусских семей вопросы.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =