Минский дворец детей и молодежи сегодня превратился в большой семейный центр

Гостей и участников городского праздника "Семья" встречал оркестр. Юные исполнители выступили и на сцене дворца. Квест-игра должна была показать, насколько семья дружная и творческая. Участие в конкурсе приняли почти 20 семей. Детям и их родителям предстояло успешно выполнить задания на 13 площадках: исполнить песню, станцевать, ответить на вопросы и применить семейную логику. А вот самые маленькие гости праздника участвовали в "ползунковых забегах". Саида Вафина, замдиректора Минского государственного дворца детей и молодежи: "Ежегодно к 15 мая, к Международному дню семьи, во Дворце детей и молодежи проводится мероприятие для наших учащихся, их родителей, бабушек, дедушек. Кроме этого, в течение года раз в месяц у нас проводится семейный уикенд". В мраморном зале дворца также располагались интерактивные зоны. Играть и рисовать детям помогали аниматоры.
12.05.2018 15:05

Гостей и участников городского праздника "Семья" встречал оркестр. Юные исполнители выступили и на сцене дворца. Квест-игра должна была показать, насколько семья дружная и творческая. Участие в конкурсе приняли почти 20 семей. Детям и их родителям предстояло успешно выполнить задания на 13 площадках: исполнить песню, станцевать, ответить на вопросы и применить семейную логику. А вот самые маленькие гости праздника участвовали в "ползунковых забегах".

Саида Вафина, замдиректора Минского государственного дворца детей и молодежи:

"Ежегодно к 15 мая, к Международному дню семьи, во Дворце детей и молодежи проводится мероприятие для наших учащихся, их родителей, бабушек, дедушек. Кроме этого, в течение года раз в месяц у нас проводится семейный уикенд".

В мраморном зале дворца также располагались интерактивные зоны. Играть и рисовать детям помогали аниматоры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =