Минские ливни признаны самыми мощными за всю историю наблюдения

Небывалый июльский рекорд. Минские ливни признаны самыми мощными за всю историю наблюдения. Белорусские синоптики сообщили, что только в столице за сутки выпало почти 90 процентов месячной нормы осадков. Стихия разбушевалась накануне вечером. Более 280 населенных пунктов были без света. По последним данным Белэнерго, аварийные работы завершены, электричество полностью восстановлено. Дорожная милиция сообщает о случаях потери автомобильных номеров во время ливня. Все найденные знаки находятся в ГАИ города. Так же в ведомстве рекомендуют водителям ограничить поездки и по возможности отказаться от использования транспорта. Сегодня непогода может вернуться. Синоптики предупреждают, в Минске прогремят грозы, ожидаются сильные дожди и порывы ветра до 20 метров в секунду.
26.07.2017 15:02

Небывалый июльский рекорд. Минские ливни признаны самыми мощными за всю историю наблюдения. Белорусские синоптики сообщили, что только в столице за сутки выпало почти 90 процентов месячной нормы осадков. Стихия разбушевалась накануне вечером. Более 280 населенных пунктов были без света. По последним данным Белэнерго, аварийные работы завершены, электричество полностью восстановлено.

Дорожная милиция сообщает о случаях потери автомобильных номеров во время ливня. Все найденные знаки находятся в ГАИ города. Так же в ведомстве рекомендуют водителям ограничить поездки и по возможности отказаться от использования транспорта. Сегодня непогода может вернуться. Синоптики предупреждают, в Минске прогремят грозы, ожидаются сильные дожди и порывы ветра до 20 метров в секунду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =