Минская Ассоциация военных атташе оказала помощь военным медикам

Неравнодушные люди продолжают оказывать поддержку медикам. Тысячи защитных комбинезонов переданы в Главный военный клинический медицинский центр. Помощь оказала Минская ассоциации военных атташе. Костюмы вручил представитель при посольстве Сирии. Поддержку военным медикам оказал и атташе Великобритании в Беларуси. Мульхам Шебель, военный атташе при посольстве Сирии в Беларуси: "Примите от нас и от наших семей, как ответ на внимание и любовь, которые они почувствовали в вашей стране, и это самый минимум, который мы можем вам сейчас передать. Желаю всем здоровья, и чтобы мы преодолели этот кризис". Тимофи Уайт-Бойкот, атташе по вопросам обороны при посольстве Великобритании в Беларуси: "Мы с женой, детьми, живем в Минске, работаем среди белорусов. Поэтому мы считаем,  что если можем помогать, то мы должны, это в интересах всех. Мы нашли эти деньги для этих комбинезонов из тех мероприятий, которые были отменены из-за коронавируса. Для нас очень большое удовольствие помогать".  Как отметили атташе,  коронавирус - проблема международная, и ответ также должен быть совместным.
15.05.2020 07:05
Неравнодушные люди продолжают оказывать поддержку медикам. Тысячи защитных комбинезонов переданы в Главный военный клинический медицинский центр. Помощь оказала Минская ассоциации военных атташе. Костюмы вручил представитель при посольстве Сирии. Поддержку военным медикам оказал и атташе Великобритании в Беларуси.

Мульхам Шебель, военный атташе при посольстве Сирии в Беларуси: "Примите от нас и от наших семей, как ответ на внимание и любовь, которые они почувствовали в вашей стране, и это самый минимум, который мы можем вам сейчас передать. Желаю всем здоровья, и чтобы мы преодолели этот кризис".

Тимофи Уайт-Бойкот, атташе по вопросам обороны при посольстве Великобритании в Беларуси: "Мы с женой, детьми, живем в Минске, работаем среди белорусов. Поэтому мы считаем,  что если можем помогать, то мы должны, это в интересах всех. Мы нашли эти деньги для этих комбинезонов из тех мероприятий, которые были отменены из-за коронавируса. Для нас очень большое удовольствие помогать". 

Как отметили атташе,  коронавирус - проблема международная, и ответ также должен быть совместным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =