Минск в топе красивейших европейских городов, где нет шансов встретить толпы туристов

Минск снова в топе. Американский телеканал CNN включил столицу Беларуси в двадцатку красивейших европейских городов, где нет шансов встретить толпы туристов. В подборке CNN оказались города, где путешественникам не приходится стоять в очередях, как это порой случается в Париже или Венеции.  Туристов приглашают побродить по просторной площади Независимости в Минске, зайти в музей Великой Отечественной войны. Также, как отмечено на сайте CNN, хороши и местные бары. В новый рейтинг также вошли бельгийский Антверпен и шведский Мальме.
24.07.2019 13:11

Минск снова в топе. Американский телеканал CNN включил столицу Беларуси в двадцатку красивейших европейских городов, где нет шансов встретить толпы туристов. В подборке CNN оказались города, где путешественникам не приходится стоять в очередях, как это порой случается в Париже или Венеции. 

Туристов приглашают побродить по просторной площади Независимости в Минске, зайти в музей Великой Отечественной войны. Также, как отмечено на сайте CNN, хороши и местные бары. В новый рейтинг также вошли бельгийский Антверпен и шведский Мальме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =