Минск присоединится к Международному дню йоги

Найти гармонию с собой и окружающим миром. Уже в это воскресенье Минск присоединится к Международному дню йоги. Праздник пройдет в формате онлайн. Трансляцию проведут преподаватели по йоге и индийской культуре. Кстати, именно там и зародилась медитативная практика. Кроме этого, сейчас проходит международный конкурс видеоблогов. Участвовать может каждый. Для этого надо записать ролик на тему "Моя жизнь - моя йога". Более подробную информацию можно найти в инстаграм-аккаунте посольства Индии в Беларуси. Сангита Багадур, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: "Международный день йоги пройдет полностью онлайн. В этом  году присоединиться к нему можно в любое время и в любом месте. Сама трансляция пройдет по общему протоколу. А после занятий  участникам будет доступно расписание и других студий йоги". Освоить базовые техники можно не только онлайн, но и во время мастер-классов. Один  из них, например, прошел в Доме радио. Впервые Международный день йоги отмечался в 2015 году. Тогда инициативу Индии поддержали 175 стран мира.
19.06.2020 18:32
Найти гармонию с собой и окружающим миром. Уже в это воскресенье Минск присоединится к Международному дню йоги. Праздник пройдет в формате онлайн. Трансляцию проведут преподаватели по йоге и индийской культуре. Кстати, именно там и зародилась медитативная практика. Кроме этого, сейчас проходит международный конкурс видеоблогов. Участвовать может каждый. Для этого надо записать ролик на тему "Моя жизнь - моя йога". Более подробную информацию можно найти в инстаграм-аккаунте посольства Индии в Беларуси.

Сангита Багадур, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: "Международный день йоги пройдет полностью онлайн. В этом  году присоединиться к нему можно в любое время и в любом месте. Сама трансляция пройдет по общему протоколу. А после занятий  участникам будет доступно расписание и других студий йоги".

Освоить базовые техники можно не только онлайн, но и во время мастер-классов. Один  из них, например, прошел в Доме радио. Впервые Международный день йоги отмечался в 2015 году. Тогда инициативу Индии поддержали 175 стран мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =