Минск принимает руководителей крупнейших государственных информагентств стран СНГ

За круглым столом говорили об основных аспектах освещения культурных событий в странах СНГ. 2018 в Содружестве - Год культуры. Следующий объявлен Годом книги. А 2020 будет посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Также общая инфолента сегодня освещает и столетие крупнейшего информагентства Беларуси - БелТА. Первым юбилейным мероприятием для БелТА стало гашение почтового блока марки с художественно оформленным полем. Ее тираж - 12 000 экземпляров. Сегодня конверт с маркой уже разлетится по свету.
19.04.2018 15:05
За круглым столом говорили об основных аспектах освещения культурных событий в странах СНГ. 2018 в Содружестве - Год культуры. Следующий объявлен Годом книги. А 2020 будет посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Также общая инфолента сегодня освещает и столетие крупнейшего информагентства Беларуси - БелТА.

Первым юбилейным мероприятием для БелТА стало гашение почтового блока марки с художественно оформленным полем. Ее тираж - 12 000 экземпляров. Сегодня конверт с маркой уже разлетится по свету.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =