Минск превратился в фэшн-столицу

Какие тренды диктует белорусская мода в этом сезоне? Минск превратился в фэшн-столицу. Второй день проходит финал международного шоу "Мельница моды". Свои коллекции представляют молодые дизайнеры со всех регионов Беларуси. Все 88 коллекций оценивает профессиональное жюри. В его составе - дизайнеры, фотографы, редакторы модных журналов, медийные персоны из Беларуси, а также из России, Латвии, Италии и Франции.   Свои коллекции гости из-за границы представят сегодня вечером на гала-показе. Там же станут известны имена лучших белорусских молодых кутюрье. 
14.05.2015 15:27

Какие тренды диктует белорусская мода в этом сезоне? Минск превратился в фэшн-столицу. Второй день проходит финал международного шоу "Мельница моды". Свои коллекции представляют молодые дизайнеры со всех регионов Беларуси. Все 88 коллекций оценивает профессиональное жюри. В его составе - дизайнеры, фотографы, редакторы модных журналов, медийные персоны из Беларуси, а также из России, Латвии, Италии и Франции.

 

Свои коллекции гости из-за границы представят сегодня вечером на гала-показе. Там же станут известны имена лучших белорусских молодых кутюрье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =