Минск отметил 954-й день рождения!

Десятки праздничных локаций пульсировали яркими эмоциями по всему городу, а самые главные из них встречали гостей в самом его центре - в Верхнем городе и возле Дворца спорта. Генераторами хорошего настроения здесь стали музыкальные концерты, спортивные соревнования, фотовыставки. А попробовать праздник на вкус можно было на фудкорте, где угощали как традиционными белорусскими блюдами, так и кулинарными изысками. Подарки на День города получили и почетные минчане - на набережной Свислочи им вручили заслуженные награды за самоотверженный труд.  Юлия Каширова, учитель химии СШ № 210 г. Минска, обладатель титула "Минчанин года": Вела дополнительные уроки, создавала электронный учебник... Про награду я до конца не знала. Мою кандидатуру подала директор, а я узнала, когда мне позвонили из Мингорисполкома и сказали, что я являюсь победителем! Кульминацией Дня города стал праздничный фейерверк. На несколько минут столичное небо раскрасилось во все цвета радуги.  Поймать отличное настроение можно и сегодня. Вкусный праздник по-прежнему гарантируют на ярмарке возле Дворца спорта. Читайте также:  Минский полумарафон - 2021 стартовал. Любители бега отправились покорять улицы столицы Город-герой Минск празднует День города - 954 года, Гомель отмечает 879 лет Под Минском строят первый в стране электроквартал
12.09.2021 09:27

Десятки праздничных локаций пульсировали яркими эмоциями по всему городу, а самые главные из них встречали гостей в самом его центре - в Верхнем городе и возле Дворца спорта. Генераторами хорошего настроения здесь стали музыкальные концерты, спортивные соревнования, фотовыставки. А попробовать праздник на вкус можно было на фудкорте, где угощали как традиционными белорусскими блюдами, так и кулинарными изысками. Подарки на День города получили и почетные минчане - на набережной Свислочи им вручили заслуженные награды за самоотверженный труд. 

Юлия Каширова, учитель химии СШ № 210 г. Минска, обладатель титула "Минчанин года":

Вела дополнительные уроки, создавала электронный учебник... Про награду я до конца не знала. Мою кандидатуру подала директор, а я узнала, когда мне позвонили из Мингорисполкома и сказали, что я являюсь победителем!


Кульминацией Дня города стал праздничный фейерверк. На несколько минут столичное небо раскрасилось во все цвета радуги. 

Поймать отличное настроение можно и сегодня. Вкусный праздник по-прежнему гарантируют на ярмарке возле Дворца спорта.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =