Минск и областные центры на мартовские праздники свяжут дополнительные поезда

Белорусская железная дорога на период больших выходных и на 8 марта назначила еще 20 составов. В то же время с субботы по вторник электропоезда городских линий в направлени Смолевичей и Заславля курсировать будут по расписанию выходных. Андрей Кашко, первый заместитель начальника пассажирской службы Белорусской железной дороги: "5 марта мы работаем на вывоз пассажиров из Минска, назначаются дополнительные поезда. Сегодня идет плановое пополнение регулярных поездов на эти даты, идет небольшая корректировка поездов в направлении столицы и областных центров. Но мы не забываем и о международном пассажире". Более подробную информацию о времени отправления дополнительных поездов можно получить на сайте Белорусской железной дороги и в справочной службе.
04.03.2016 15:43

Белорусская железная дорога на период больших выходных и на 8 марта назначила еще 20 составов. В то же время с субботы по вторник электропоезда городских линий в направлени Смолевичей и Заславля курсировать будут по расписанию выходных.

Андрей Кашко, первый заместитель начальника пассажирской службы Белорусской железной дороги: "5 марта мы работаем на вывоз пассажиров из Минска, назначаются дополнительные поезда. Сегодня идет плановое пополнение регулярных поездов на эти даты, идет небольшая корректировка поездов в направлении столицы и областных центров. Но мы не забываем и о международном пассажире".

Более подробную информацию о времени отправления дополнительных поездов можно получить на сайте Белорусской железной дороги и в справочной службе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =