Минск готовится к участию во Всемирном фестивале студенчества и молодежи в Сочи

В делегацию от нашей страны входят 300 человек. Это одно из самых больших представительств среди стран-участниц. Фестиваль пройдет в середине октября. Чтобы представить спортивный и туристический потенциал нашей страны, Белтелерадиокомпания совместно с Министерством образования занимается созданием проморолика. Он будет размещен на официальном YouTube-канале фестиваля и будет транслироваться во время презентаций стран-участниц в Сочи. Студенты двадцати семи вузов сейчас готовятся к участию в дискуссиях, тематических форумах по вопросам доступности образования, трудоустройства, молодежного туризма. Фестиваль в Сочи соберет более 20 тысяч участников со 150-ти стран.
27.09.2017 18:10

В делегацию от нашей страны входят 300 человек. Это одно из самых больших представительств среди стран-участниц. Фестиваль пройдет в середине октября. Чтобы представить спортивный и туристический потенциал нашей страны, Белтелерадиокомпания совместно с Министерством образования занимается созданием проморолика. Он будет размещен на официальном YouTube-канале фестиваля и будет транслироваться во время презентаций стран-участниц в Сочи.

Студенты двадцати семи вузов сейчас готовятся к участию в дискуссиях, тематических форумах по вопросам доступности образования, трудоустройства, молодежного туризма. Фестиваль в Сочи соберет более 20 тысяч участников со 150-ти стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =