Минск готовится к празднованию 3 Июля

Ярмарка ремесленников, масштабные фотозоны и парки сезонных аттракционов. Столица готовится к празднованию Дня Независимости. Основные локации - около Дворца спорта и в Верхнем городе. Также в субботу во всех районах города пройдут праздничные гулянья. Развлекательные площадки (а их более сотни) будут работать с 10 утра и до полуночи. Развернутся в столице и десятки торговых точек. Вечером 3 Июля гостей праздника в Верхнем городе ждут 3D-киносеансы под открытым небом. Завершится празднование Дня Независимости концертом у стелы "Минск - город-герой", а также праздничным салютом. В этом году он заискрится на шести локациях - в парках Победы, Уго Чавеса и Павлова, на набережной водохранилища Дрозды, а также на площадках у "Чижовка-Арены" и около Национальной библиотеки. Начало в 23:00. Читайте также: Минск готовится к празднованию Дня Независимости Девять праздничных военно-тематических площадок будут работать 3 Июля в Минске
01.07.2021 15:55

Ярмарка ремесленников, масштабные фотозоны и парки сезонных аттракционов. Столица готовится к празднованию Дня Независимости. Основные локации - около Дворца спорта и в Верхнем городе. Также в субботу во всех районах города пройдут праздничные гулянья. Развлекательные площадки (а их более сотни) будут работать с 10 утра и до полуночи. Развернутся в столице и десятки торговых точек.

Вечером 3 Июля гостей праздника в Верхнем городе ждут 3D-киносеансы под открытым небом. Завершится празднование Дня Независимости концертом у стелы "Минск - город-герой", а также праздничным салютом. В этом году он заискрится на шести локациях - в парках Победы, Уго Чавеса и Павлова, на набережной водохранилища Дрозды, а также на площадках у "Чижовка-Арены" и около Национальной библиотеки. Начало в 23:00.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =