"Минск-Арена" собрала на последний звонок около 11 тысяч выпускников

Последний звонок торжественно сегодня отметили столичные школьники. Праздник на "Минск-Арене" объединил около 11 тысяч выпускников - это ребята из школ и гимназий, а также их классные руководители.  Момент сегодня для каждого волнительный. Ведь позади у ребят 11 лет учебы, впереди - лето и взрослая жизнь. Эмоции и незабываемые впечатления в подарок от белорусских артистов. Поздравил выпускников и мэр города. Владимир Кухарев пожелал, чтобы мечты каждого реализовались.  "У них радостные и одновременно немножко грустные глаза, потому что все прекрасно понимают, что расстаются со школой, своими любимыми учителями. Каждый наверняка немного подумал о том жизненном пути, который прошел в школе. Умения, навыки, знания предметов, уважение к старшим - важно, чтобы все эти качества наши выпускники не растеряли", - сказал председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.  Одиннадцать лет мы дружили, и приходит пора нам расставаться, конечно, печально. Мы собрались отпраздновать наш последний звонок. Нам запомнится этот день навсегда. Перед праздником ребята почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной - возложили цветы к стеле "Минск - город-герой", что весьма символично в Год исторической памяти.  Читайте также: Во взрослую жизнь отправляет свой первый выпуск новая Колодищанская школа № 2 Для 17 выпускников самой маленькой школы Бреста прозвучал последний звонок Республиканский "Последний звонок" в Молодечно объединил лучших выпускников Беларуси
30.05.2022 21:22

Последний звонок торжественно сегодня отметили столичные школьники. Праздник на "Минск-Арене" объединил около 11 тысяч выпускников - это ребята из школ и гимназий, а также их классные руководители. 

Момент сегодня для каждого волнительный. Ведь позади у ребят 11 лет учебы, впереди - лето и взрослая жизнь. Эмоции и незабываемые впечатления в подарок от белорусских артистов. Поздравил выпускников и мэр города. Владимир Кухарев пожелал, чтобы мечты каждого реализовались. 

Владимир Кухарев пожелал, чтобы мечты каждого реализовались.

"У них радостные и одновременно немножко грустные глаза, потому что все прекрасно понимают, что расстаются со школой, своими любимыми учителями. Каждый наверняка немного подумал о том жизненном пути, который прошел в школе. Умения, навыки, знания предметов, уважение к старшим - важно, чтобы все эти качества наши выпускники не растеряли", - сказал председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.


Выпускники на празднике

 Одиннадцать лет мы дружили, и приходит пора нам расставаться, конечно, печально. Мы собрались отпраздновать наш последний звонок. Нам запомнится этот день навсегда.

Перед праздником ребята почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной - возложили цветы к стеле "Минск - город-герой", что весьма символично в Год исторической памяти. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =