Министр труда и соцзащиты онлайн

Своевременность выплаты заработной платы, адресная социальная помощь, повышение пенсионного возраста, альтернативная служба в армии и социальное иждивенчество. Это основные темы, которые сегодня затрагивали белорусы во время прямой телефонной линии с министром труда и социальной защиты. За полтора часа Марианна Щеткина ответила на 14 вопросов. Кроме этого звонившие обращались не только с просьбой решить их проблемы, но и вносили конкретные предложения. Отметим, прямая телефонная линия прошла не только в министерстве, но и во всех структурных подразделениях. Подобная практика будет продолжена.
07.02.2015 15:02

Своевременность выплаты заработной платы, адресная социальная помощь, повышение пенсионного возраста, альтернативная служба в армии и социальное иждивенчество. Это основные темы, которые сегодня затрагивали белорусы во время прямой телефонной линии с министром труда и социальной защиты. За полтора часа Марианна Щеткина ответила на 14 вопросов. Кроме этого звонившие обращались не только с просьбой решить их проблемы, но и вносили конкретные предложения.

Отметим, прямая телефонная линия прошла не только в министерстве, но и во всех структурных подразделениях. Подобная практика будет продолжена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =