Минчане сегодня вместе со всей страной наводят чистоту в городе

Лопаты, метелки и грабли сегодня в руках офисных работников, директоров и медиков. 23 тысячи врачей этим утром вышли, чтобы навести порядок вокруг больниц, поликлиник и помочь строительству станции скорой  помощи.Наталья Кезик продолжит  тему.Субботник начался сегодня в 10 часов утра возле  Театра оперы и балета. Туда поработать приехали более 600 человек. Остальные горожане наводили порядок в своем районе.Но самый большой фронт работ выполнил Советский район. Здесь на работу вышли студенты-программисты и молодежные организации. В Партизанском районе главной площадкой субботника стала станция скорой  помощи. Комитет по здравоохранению направился туда в полном составе. На территории станции скорой помощи реконструкция в самом разгаре. Строители ровняют стены в новых кабинетах и операционном помещении - здесь одновременно вызовы минчан будут принимать десять операторов. Станция заработает в июле, поэтому строители доверили сотрудникам комитета здравоохранения подмести пол, вымыть окна и убрать мусор возле здания. Офисных работников  не испугало даже задание утрамбовать песок.За чистоту в городе выступили и  работники столичных медицинских центров. Всего 23 тысячи врачей вместо уколов и рецептов вооружились граблями и метлами.Деньги,  заработанные  сегодня на субботнике,  будут распределены на подготовку летних лагерей к летнему сезону и на закупку автомобилей скорой  помощи.
20.04.2013 15:28

Лопаты, метелки и грабли сегодня в руках офисных работников, директоров и медиков. 23 тысячи врачей этим утром вышли, чтобы навести порядок вокруг больниц, поликлиник и помочь строительству станции скорой  помощи.


Лопаты, метелки и грабли сегодня в руках офисных работников, директоров и медиков. 23 тысячи врачей этим утром вышли, чтобы навести порядок вокруг больниц, поликлиник и помочь строительству станции скорой  помощи.


Наталья Кезик продолжит  тему.


Субботник начался сегодня в 10 часов утра возле  Театра оперы и балета. Туда поработать приехали более 600 человек. Остальные горожане наводили порядок в своем районе.


Но самый большой фронт работ выполнил Советский район. Здесь на работу вышли студенты-программисты и молодежные организации. В Партизанском районе главной площадкой субботника стала станция скорой  помощи. Комитет по здравоохранению направился туда в полном составе. 


На территории станции скорой помощи реконструкция в самом разгаре. Строители ровняют стены в новых кабинетах и операционном помещении - здесь одновременно вызовы минчан будут принимать десять операторов. Станция заработает в июле, поэтому строители доверили сотрудникам комитета здравоохранения подмести пол, вымыть окна и убрать мусор возле здания. Офисных работников  не испугало даже задание утрамбовать песок.


За чистоту в городе выступили и  работники столичных медицинских центров. Всего 23 тысячи врачей вместо уколов и рецептов вооружились граблями и метлами.


Деньги,  заработанные  сегодня на субботнике,  будут распределены на подготовку летних лагерей к летнему сезону и на закупку автомобилей скорой  помощи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =