Милиция Минской области стала лучшей по борьбе с наркоманией

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, только за первое полугодие в области конфисковано более 19 килограммов наркотиков. Перекрыто 17 каналов поступления запрещенных веществ в Беларусь. По инициативе МВД, закрыты 25 интернет-площадок, которые практикуют связь с наркоторговлей. Накануне специалистами наркоконтроля Минской области в столице был задержан очередной дилер, у которого было выявлено более килограмма наркотиков. Нелегальной деятельностью курьер занимался более трех месяцев. Начинал карьеру с торговли мелкими партиями, после чего вырос до более крупного сбыта. В результате заработок за месяц достиг полторы тысячи долларов, который он получал исключительно на карточку. Общался мужчина с основными поставщиками через мессенджеры. Кроме того, в течение всего лета проходит милицейская кампания "Забота". Она направлена на предупреждение преступлений и правонарушений со стороны подростков.
17.07.2018 15:21

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, только за первое полугодие в области конфисковано более 19 килограммов наркотиков. Перекрыто 17 каналов поступления запрещенных веществ в Беларусь. По инициативе МВД, закрыты 25 интернет-площадок, которые практикуют связь с наркоторговлей.

Накануне специалистами наркоконтроля Минской области в столице был задержан очередной дилер, у которого было выявлено более килограмма наркотиков. Нелегальной деятельностью курьер занимался более трех месяцев. Начинал карьеру с торговли мелкими партиями, после чего вырос до более крупного сбыта. В результате заработок за месяц достиг полторы тысячи долларов, который он получал исключительно на карточку. Общался мужчина с основными поставщиками через мессенджеры.

Кроме того, в течение всего лета проходит милицейская кампания "Забота". Она направлена на предупреждение преступлений и правонарушений со стороны подростков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =