Михаил Русый: Нынешняя экономическая ситуация показала мощь и устойчивость белорусского агропрома

Нынешняя экономическая ситуация и безумные политические решения коллективного Запада показали мощь и устойчивость белорусского агропрома. Такое мнение высказал председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый. По его словам, работа, которая была проведена в стране, позволяет стабильно работать агропромышленному комплексу. Растет и экспорт продукции АПК, значительную долю в нем занимает Россия.  Отметим, Совет Республики одобрил законопроект о племенном деле в животноводстве. Документ позволяет беспрепятственно торговать в ЕАЭС по единым формам, образцам, электронной базе и новым подходам в оценке качества продукции. Читайте также: Роман Головченко: Белорусский мультимодальный терминал в порту Усть-Луга должен быть построен в максимально оперативные сроки Союз промышленников и отмена роуминга - о новых возможностях Союзного государства Богданов: Ситуация на внутреннем рынке Беларуси с продуктами питания стабильная
03.04.2022 15:15

Нынешняя экономическая ситуация и безумные политические решения коллективного Запада показали мощь и устойчивость белорусского агропрома. Такое мнение высказал председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый. По его словам, работа, которая была проведена в стране, позволяет стабильно работать агропромышленному комплексу. Растет и экспорт продукции АПК, значительную долю в нем занимает Россия. 

Отметим, Совет Республики одобрил законопроект о племенном деле в животноводстве. Документ позволяет беспрепятственно торговать в ЕАЭС по единым формам, образцам, электронной базе и новым подходам в оценке качества продукции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =