Михаил Орда: Мы должны быть солидарны в стремлении сделать страну лучше, сильнее и стабильнее!

"Мы должны быть солидарны в стремлении сделать страну лучше, сильнее и стабильнее!", - так сегодня прокомментировал свое отношение к выборам  председатель Федерации профсоюзов Беларуси. Михаил Орда проголосовал по месту регистрации на участке в столичной средней школе № 48. Говоря о сделанном сегодня выборе, подчеркнул: "Самое главное для нашей страны - это ее дальнейшее развитие".  Михаил Орда,  председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Мы трудимся каждый день на заводах, фабриках, предприятиях. И тот, кто сегодня работает, понимает ценность всего того, что достигла наша страна за эти годы. Если говорить на перспективу, то мы должны все понимать - результатов можно достичь только тогда, когда мы будем солидарны в своем стремлении сделать нашу Беларусь лучше, краше, сильнее и стабильнее". На нынешних выборах только от профсоюзов Беларуси работают свыше 9 тысяч наблюдателей. 
09.08.2020 14:40
"Мы должны быть солидарны в стремлении сделать страну лучше, сильнее и стабильнее!", - так сегодня прокомментировал свое отношение к выборам  председатель Федерации профсоюзов Беларуси. Михаил Орда проголосовал по месту регистрации на участке в столичной средней школе № 48. Говоря о сделанном сегодня выборе, подчеркнул: "Самое главное для нашей страны - это ее дальнейшее развитие"

Михаил Орда,  председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Мы трудимся каждый день на заводах, фабриках, предприятиях. И тот, кто сегодня работает, понимает ценность всего того, что достигла наша страна за эти годы. Если говорить на перспективу, то мы должны все понимать - результатов можно достичь только тогда, когда мы будем солидарны в своем стремлении сделать нашу Беларусь лучше, краше, сильнее и стабильнее".

На нынешних выборах только от профсоюзов Беларуси работают свыше 9 тысяч наблюдателей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =