В надежде стать услышанным - мигрант записал обращение для Меркель

В надежде стать услышанными беженцы прибегают ко всем методам. Правозащитники наблюдают  за страданиями и детскими слезами  в стороне. Жители временного лагеря на польско-белорусской границе продолжают просить о помощи. Один из заложников страшной ситуации  решил испытать удачу и записал обращение напрямую  к временно исполняющей обязанности канцлера Германии  Ангеле Меркель.  "У меня есть одно сообщение для Ангелы Меркель, потому что Ангела Меркель - одна из лучших лидеров в Европе. Все эти люди нуждаются в вашей помощи. Пожалуйста, помогите нам. Погода очень холодная, дети  замерзают! Я хочу, чтобы лидеры Германии нас спасли!" Читайте также:  На белорусско-польской границе идет активная помощь беженцам Найдены 60 беженцев, которых Польша более суток держала в "клетке" из колючей проволоки Безногому Али пришлось идти 3 км, чтобы найти своих друзей в лагере
14.11.2021 12:31

В надежде стать услышанными беженцы прибегают ко всем методам. Правозащитники наблюдают  за страданиями и детскими слезами  в стороне. Жители временного лагеря на польско-белорусской границе продолжают просить о помощи. Один из заложников страшной ситуации  решил испытать удачу и записал обращение напрямую  к временно исполняющей обязанности канцлера Германии  Ангеле Меркель. 

"У меня есть одно сообщение для Ангелы Меркель, потому что Ангела Меркель - одна из лучших лидеров в Европе. Все эти люди нуждаются в вашей помощи. Пожалуйста, помогите нам. Погода очень холодная, дети  замерзают! Я хочу, чтобы лидеры Германии нас спасли!"


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =