МИД Беларуси приглашает присоединиться к конференции по межрегиональной интеграции

Сегодня состоится конференция по межрегиональной интеграции. Встречу организовали Беларусь, Барбадос и Конференция ООН по торговле и развитию. Виртуальным участником может стать каждый - достаточно зайти на канал МИД Беларуси в YouTube, где будет вестись прямая трансляция встречи. Начало в 14:30. Основная тема актуальна как никогда: развитие сотрудничества между регионами мира позволит снизить межгосударственную конфронтацию, избежать появления новых разделительных линий и применения нелегитимных односторонних мер. Региональные союзы смогут обмениваться опытом по решению актуальных экономических и социальных проблем. Диалог в этой области послужит выполнению Целей устойчивого развития и повышению всеобщего благосостояния. Как сообщили в МИД, на инициативу уже откликнулись со всех концов земного шара.
20.05.2021 12:10
Сегодня состоится конференция по межрегиональной интеграции. Встречу организовали Беларусь, Барбадос и Конференция ООН по торговле и развитию. Виртуальным участником может стать каждый - достаточно зайти на канал МИД Беларуси в YouTube, где будет вестись прямая трансляция встречи. Начало в 14:30.

Основная тема актуальна как никогда: развитие сотрудничества между регионами мира позволит снизить межгосударственную конфронтацию, избежать появления новых разделительных линий и применения нелегитимных односторонних мер. Региональные союзы смогут обмениваться опытом по решению актуальных экономических и социальных проблем. Диалог в этой области послужит выполнению Целей устойчивого развития и повышению всеобщего благосостояния. Как сообщили в МИД, на инициативу уже откликнулись со всех концов земного шара.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =