Межведомственная рабочая группа по проверке системы здравоохранения создана в Беларуси

В Беларуси создана межведомственная рабочая группа по проверке системы здравоохранения. Распоряжение подписал Президент. В центре внимания эффективность функционирования системы в части оказания медицинской помощи населению. В составе группы медики, обладающие необходимой квалификацией и достаточным практическим опытом. При необходимости к работе группы будут привлекаться руководители и специалисты республиканских органов госуправления, профильных ведомств и местная власть. Рабочая группа должна до 31 марта представить Президенту первый доклад о результатах проверки и предложения по решению выявленных проблемных вопросов. Читайте также: Как укрепить иммунитет? Расскажем о действенных методах Быстрые углеводы вредны - правда или миф? Размер семейного капитала на 2023 год существенно вырос
21.01.2023 10:20

В Беларуси создана межведомственная рабочая группа по проверке системы здравоохранения. Распоряжение подписал Президент.

В центре внимания эффективность функционирования системы в части оказания медицинской помощи населению. В составе группы медики, обладающие необходимой квалификацией и достаточным практическим опытом. При необходимости к работе группы будут привлекаться руководители и специалисты республиканских органов госуправления, профильных ведомств и местная власть.

Рабочая группа должна до 31 марта представить Президенту первый доклад о результатах проверки и предложения по решению выявленных проблемных вопросов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =