Межрайонный травматологический центр открыли на базе Столбцовской ЦРБ

Оснащение медицины в регионах Беларуси. Безбарьерная среда, ванная комната и столовая: межрайонный травматологический центр открыли на базе Столбцовской больницы. Есть все необходимое для оказания квалифицированной помощи: 30 коек, процедурный кабинет, гипсовая и перевязочная. Центр укомплектован медиками-травматологами первой и высшей категории, это позволяет выполнять пациентам более сложные операции. Учреждение будет обслуживать не только Столбцовский, но и соседние районы. Открытие межрайонного центра не единственное приятное событие в Столбцовской больнице. Учреждение здравоохранения вернулось в привычный доковидный формат работы. Читайте также: В Беларуси продолжается вакцинация подростков от 12 до 17 лет против COVID-19 Семейство голубых тигров - символа 2022 года - поселилось в 8-й поликлинике Минска Белорусский путь борьбы с COVID-19 - опыт 2021 года
29.12.2021 07:30

Оснащение медицины в регионах Беларуси. Безбарьерная среда, ванная комната и столовая: межрайонный травматологический центр открыли на базе Столбцовской больницы. Есть все необходимое для оказания квалифицированной помощи: 30 коек, процедурный кабинет, гипсовая и перевязочная. Центр укомплектован медиками-травматологами первой и высшей категории, это позволяет выполнять пациентам более сложные операции. Учреждение будет обслуживать не только Столбцовский, но и соседние районы.

Открытие межрайонного центра не единственное приятное событие в Столбцовской больнице. Учреждение здравоохранения вернулось в привычный доковидный формат работы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =