Метрович в роли Деда Мороза: когда в минском метро запустят новогодние поезда

В минском метро 11 декабря запускают новогодние поезда, сообщает БЕЛТА. "На Московской и Автозаводской линиях с сегодняшнего дня начнут курсировать поезда, украшенные новогодними сюжетами. В этот раз в роли Деда Мороза выступил наш персонаж Метрович. Именно он с мешком подарков за плечами изображен на вагонах", - рассказали на предприятии. Также на составах можно увидеть обилие елочных шаров, на которых изображены достопримечательности столицы. Как сообщалось ранее, в праздничные дни внутри вагонов и на мониторах будут транслировать поздравления. Элементы новогоднего убранства появятся на кабинах инспекторов службы безопасности и в кассах. По устоявшейся традиции накануне Нового года в минское метро спустятся Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи начнут путешествие со станции "Октябрьская", будут вручать сладкие подарки. Также сотрудники украсили в новогоднем стиле различные зоны в инженерных корпусах, электродепо, здании эксплуатационного персонала. Причем некоторые панно и поделки сделаны руками самих работников. Фото: БЕЛТА Читайте также: Новогодние огни зажгли на главной елке страны Потепление и снег с дождем ожидают белорусов на предстоящей неделе Хотите насладиться летом среди зимы и провести тропические выходные? Ботанический сад приглашает на экскурсию
11.12.2023 13:39

В минском метро 11 декабря запускают новогодние поезда, сообщает БЕЛТА.

"На Московской и Автозаводской линиях с сегодняшнего дня начнут курсировать поезда, украшенные новогодними сюжетами. В этот раз в роли Деда Мороза выступил наш персонаж Метрович. Именно он с мешком подарков за плечами изображен на вагонах", - рассказали на предприятии.

Также на составах можно увидеть обилие елочных шаров, на которых изображены достопримечательности столицы.

Как сообщалось ранее, в праздничные дни внутри вагонов и на мониторах будут транслировать поздравления. Элементы новогоднего убранства появятся на кабинах инспекторов службы безопасности и в кассах.

По устоявшейся традиции накануне Нового года в минское метро спустятся Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи начнут путешествие со станции "Октябрьская", будут вручать сладкие подарки.

Также сотрудники украсили в новогоднем стиле различные зоны в инженерных корпусах, электродепо, здании эксплуатационного персонала. Причем некоторые панно и поделки сделаны руками самих работников.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =