Мэр Минска поздравил ветеранов Великой Отечественной с наступающим Днем Победы

Праздничный вечер в неформальной обстановке. Сегодня мэр Минска Андрей Шорец поздравил ветеранов Великой Отечественной с наступающим Днем Победы. На торжественный прием пригласили 60 участников войны. Все они более 70 лет назад освобождали мир от немецко-фашистских захватчиков. Несмотря на уважаемый возраст, ветераны встречаются с молодежью, пишут автобиографические книги и активно участвуют в жизни города. Такие встречи стали традиционными. Праздничный вечер дополнили инструментальные номера, танцевальные постановки и песни военных времен. В столице сегодня проживает более трех с половиной тысяч ветеранов Великой Отечественной. Из них два носят почетное звание Героя Советского Союза. Высокую награду за свой бессмертный подвиг им присвоили во время войны.
04.05.2016 18:40

Праздничный вечер в неформальной обстановке. Сегодня мэр Минска Андрей Шорец поздравил ветеранов Великой Отечественной с наступающим Днем Победы. На торжественный прием пригласили 60 участников войны. Все они более 70 лет назад освобождали мир от немецко-фашистских захватчиков. Несмотря на уважаемый возраст, ветераны встречаются с молодежью, пишут автобиографические книги и активно участвуют в жизни города. Такие встречи стали традиционными. Праздничный вечер дополнили инструментальные номера, танцевальные постановки и песни военных времен.

В столице сегодня проживает более трех с половиной тысяч ветеранов Великой Отечественной. Из них два носят почетное звание Героя Советского Союза. Высокую награду за свой бессмертный подвиг им присвоили во время войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =