Медовый спаc - 2014 открылся в Минске

От пчел до пчеловодов - в Минск слетаются любители сладкого. В столице сегодня открылся ежегодный 9-й Международный фестиваль Медовый спас - 2014. И уже с первого дня праздника сладкоежки могут оценить вкус более полусотни сортов меда от пчеловодов не только нашей страны, но и России, Украины и даже Грузии. А своеобразным хедлайнером фестиваля этого года стал знаменитый липовый мед из Башкортостана, расстояние в четыре тысячи километров пчеловоды преодолевают уже во второй раз.Кроме сладкой дегустации гостей фестиваля каждый день ждут конкурсы и викторины. Более того, специалисты по меду помогут покупателям индивидуально подобрать вкусное лекарство. Кульминацией же праздника через неделю станет медовый концерт, где каждого гостя наградят килограммом натурального меда.
07.08.2014 15:17

Кроме сладкой дегустации гостей  фестиваля каждый день ждут конкурсы и викторины.  Специалисты по меду помогут покупателям индивидуально подобрать вкусное лекарство.


От пчел до пчеловодов - в Минск слетаются любители сладкого. В столице сегодня открылся ежегодный 9-й Международный фестиваль Медовый спас - 2014. И уже с первого дня праздника сладкоежки могут оценить вкус более полусотни сортов меда от пчеловодов не только нашей страны, но и России, Украины и даже Грузии. А своеобразным хедлайнером фестиваля этого года стал знаменитый липовый мед из Башкортостана, расстояние в четыре тысячи километров пчеловоды преодолевают уже во второй раз.


Кроме сладкой дегустации гостей фестиваля каждый день ждут конкурсы и викторины. Более того, специалисты по меду помогут покупателям индивидуально подобрать вкусное лекарство. Кульминацией же праздника через неделю станет медовый концерт, где каждого гостя наградят килограммом натурального меда.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =