МЧС: пожар в центре конного спорта в Ратомке ликвидирован

Пожар в центре конного спорта в Ратомке ликвидирован. Уже можно сказать, что лошади не пострадали, их успели вывести из горящей конюшни. Что касается имущества, то одно здание почти полностью уничтожено, второе частично. В причинах ЧП разбирается специальная комиссия Минспорта. Как мы уже рассказывали, сегодня около часа дня загорелись конюшни. На место выехали пожарные расчеты. Возгорание был оперативно ликвидировано, пострадавших нет. На месте событий работает наш корреспондент - подробности в вечерних выпусках. Читайте также: В Ратомке горит здание Экологическая катастрофа разворачивается у берегов Шри-Ланки
01.06.2021 15:17

Пожар в центре конного спорта в Ратомке ликвидирован. Уже можно сказать, что лошади не пострадали, их успели вывести из горящей конюшни. Что касается имущества, то одно здание почти полностью уничтожено, второе частично. В причинах ЧП разбирается специальная комиссия Минспорта.

Как мы уже рассказывали, сегодня около часа дня загорелись конюшни. На место выехали пожарные расчеты. Возгорание был оперативно ликвидировано, пострадавших нет.

На месте событий работает наш корреспондент - подробности в вечерних выпусках.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =