МЧС опубликовало карту результатов проверок мест с массовым пребыванием людей

На ней нанесены около 300 проверенных объектов, где есть нарушения. Все они промаркированы территориально. При нажатии на объект в меню справа можно увидеть перечень всех нарушений. Большинство недочетов руководители центров, магазинов и других объектов исправляли сразу. Ситуаций, которые требовали бы немедленного закрытия объектов, не выявлено, однако присутствует ряд грубых нарушений - таких, как изменение проектных решений и закрытие путей эвакуации. Виновных привлекут к ответственности. МЧС предлагает гражданам сообщать о фактах подобных нарушений с помощью подачи заявлений в ведомство. Для электронных обращений на сайте МЧС есть спецраздел. Напомню, в Беларуси проводится проверка различных объектов с массовым пребыванием людей, где может существовать угроза чрезвычайной ситуации.
31.03.2018 15:02

На ней нанесены около 300 проверенных объектов, где есть нарушения. Все они промаркированы территориально. При нажатии на объект в меню справа можно увидеть перечень всех нарушений. Большинство недочетов руководители центров, магазинов и других объектов исправляли сразу. Ситуаций, которые требовали бы немедленного закрытия объектов, не выявлено, однако присутствует ряд грубых нарушений - таких, как изменение проектных решений и закрытие путей эвакуации. Виновных привлекут к ответственности.

МЧС предлагает гражданам сообщать о фактах подобных нарушений с помощью подачи заявлений в ведомство. Для электронных обращений на сайте МЧС есть спецраздел. Напомню, в Беларуси проводится проверка различных объектов с массовым пребыванием людей, где может существовать угроза чрезвычайной ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =