МЧС, МВД, Минтранс и врачи временно перейдут на усиленный вариант несения службы

МЧС, МВД, Минтранс и врачи перейдут на усиленный вариант несения службы на время проведения V Всебелорусского народного собрания. Места официальных мероприятий возьмут под круглосуточную охрану, а все здания предварительно обследуют саперно-пиротехнические подразделения. Столичные врачи уделят особое внимание медсопровождению делегатов из областей. Чтобы медики могли оказывать помощь в режиме 24 на 7, в гостиницах выделили номера для размещения медперсонала и спецоборудования, рядом будут находится и бойцы МЧС. Анатолий Балябин, замначальника управления МЧС Беларуси: "Предусматривается дежурство работников по чрезвычайным ситуациям в местах проведения этого важного общественного-политического мероприятия - это Дворец Республики, Дворец спорта, где будет проходить концерт, это музей ВОВ. А также в местах проживания делегатов этого съезда". Во взаимодействии с Минтрансом правоохранители проработали схемы транспортного обеспечения Всебелорусского народного собрания.
21.06.2016 07:04

МЧС, МВД, Минтранс и врачи перейдут на усиленный вариант несения службы на время проведения V Всебелорусского народного собрания. Места официальных мероприятий возьмут под круглосуточную охрану, а все здания предварительно обследуют саперно-пиротехнические подразделения. Столичные врачи уделят особое внимание медсопровождению делегатов из областей. Чтобы медики могли оказывать помощь в режиме 24 на 7, в гостиницах выделили номера для размещения медперсонала и спецоборудования, рядом будут находится и бойцы МЧС.

Анатолий Балябин, замначальника управления МЧС Беларуси: "Предусматривается дежурство работников по чрезвычайным ситуациям в местах проведения этого важного общественного-политического мероприятия - это Дворец Республики, Дворец спорта, где будет проходить концерт, это музей ВОВ. А также в местах проживания делегатов этого съезда".

Во взаимодействии с Минтрансом правоохранители проработали схемы транспортного обеспечения Всебелорусского народного собрания.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =