МАРТ усиливает контроль за соблюдением масочного режима

Одновременно Министерство антимонопольного регулирования и торговли усиливает контроль за соблюдением санэпидмероприятий в магазинах, во всех объектах общепита и сферы услуг. У работников должны быть маски, перчатки и антисептики. Магазины, торговые центры, парикмахерские и мастерские вправе запретить вход без средств защиты. Регулятор рассчитывает на высокий уровень культуры и повышенную ответственность людей и бизнеса. Как сообщили в МАРТ, за нарушение масочного режима руководителей объектов могут оштрафовать. Оперативной информацией регулятор обменивается с Минздравом.
12.11.2020 20:00
Одновременно Министерство антимонопольного регулирования и торговли усиливает контроль за соблюдением санэпидмероприятий в магазинах, во всех объектах общепита и сферы услуг. У работников должны быть маски, перчатки и антисептики. Магазины, торговые центры, парикмахерские и мастерские вправе запретить вход без средств защиты. Регулятор рассчитывает на высокий уровень культуры и повышенную ответственность людей и бизнеса.

Как сообщили в МАРТ, за нарушение масочного режима руководителей объектов могут оштрафовать. Оперативной информацией регулятор обменивается с Минздравом.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =