МАРТ: нередко покупателям навязывают расширенную гарантию на различную технику

Накануне Всемирного дня защиты потребителей в МАРТ аккумулируют информацию о самых частых нарушениях со стороны продавцов. Например, нередко покупателям навязывают расширенную гарантию на различную технику. Нужно внимательно читать документ, ведь он охватывает не все виды поломок.  Но все же в основном бизнес ведет себя добросовестно. К тому же в Беларуси оперативно обновляется профильное законодательство. Сейчас акцент на онлайн-среде. 15 марта в республике будет отмечаться Всемирный день защиты прав потребителей. Он пройдет под девизом "Грамотный потребитель - ответственный бизнес". Читайте также: Беларусь снизила минимальные цены на молочную продукцию для России Александр Лукашенко: Цены должны быть справедливыми, беспредела мы не допустим Свое или импортное? Что выбирают белорусы
14.03.2023 11:55

Накануне Всемирного дня защиты потребителей в МАРТ аккумулируют информацию о самых частых нарушениях со стороны продавцов. Например, нередко покупателям навязывают расширенную гарантию на различную технику. Нужно внимательно читать документ, ведь он охватывает не все виды поломок. 

Но все же в основном бизнес ведет себя добросовестно. К тому же в Беларуси оперативно обновляется профильное законодательство. Сейчас акцент на онлайн-среде.

15 марта в республике будет отмечаться Всемирный день защиты прав потребителей. Он пройдет под девизом "Грамотный потребитель - ответственный бизнес".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =