Марат Марков обозначил, чего ждет от молодых журналистов

Председатель правления ОНТ на IХ Форуме "Белорусские медиа - 2022: традиционные и новые формы работы", который проходит в Минске, обозначил, что от молодых журналистов ждет прежде всего преданности стране, пишет sb.by. "Прежде всего - преданности, даже не работе, а стране. Это определяющий принцип для работы в государственных СМИ. Мы должны усвоить уроки 2020 года. Если человек работает на государство, по определению у него должна быть патриотическая составляющая железная, - подчеркнул Марат Марков. - Второй момент - желание работать. У каждого руководителя есть молодые журналисты, которых хочется забрать даже из другого СМИ. Такое рекрутирование есть. Мы очень хотим, чтобы приходящие к нам люди не просто отрабатывали номер с 9 до 18 часов, а чтобы они были готовы пахать. И в 2020 год дал молодым журналистам шанс проявить себя". Фото: tvnews.by Читайте также: Молодежь принимает активное участие в обсуждении законопроекта о ВНС Международный форум "Молодежь. Интеграция. Развитие" проходит в Минске Александр Лукьянов рассказал о новых инициативах работы в комплексе "Хатынь"
28.10.2022 11:18
Председатель правления ОНТ на IХ Форуме "Белорусские медиа - 2022: традиционные и новые формы работы", который проходит в Минске, обозначил, что от молодых журналистов ждет прежде всего преданности стране, пишет sb.by.

"Прежде всего - преданности, даже не работе, а стране. Это определяющий принцип для работы в государственных СМИ. Мы должны усвоить уроки 2020 года. Если человек работает на государство, по определению у него должна быть патриотическая составляющая железная, - подчеркнул Марат Марков. - Второй момент - желание работать. У каждого руководителя есть молодые журналисты, которых хочется забрать даже из другого СМИ. Такое рекрутирование есть. Мы очень хотим, чтобы приходящие к нам люди не просто отрабатывали номер с 9 до 18 часов, а чтобы они были готовы пахать. И в 2020 год дал молодым журналистам шанс проявить себя".

Фото: tvnews.by

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =