Марафон чистоты в столице

На озеленение и наведение порядка на улицах вместе с жителями столицы вышли сегодня представители общественных объединений, рабочих коллективов, партий и местные власти. Благодаря усилиям энтузиастов в порядок приводят дворы, скверы, парки, зоны отдыха и ряд других социально-бытовых и культурных объектов. К марафону чистоты присоединилась и наш корреспондент Наталья Кузьмицкая.С 2008 года Театр юного зрителя на реконструкции, самые тяжелые строительные работы уже завершены, время убирать. К пыльной работе в субботнике присоединились столичные чиновники, сегодня они сменили деловые костюмы на строительную одежду.Работа кипит и на еще одном социальном объекте, многопрофильную поликлинику планируют подарить жителям микрорайона Дружба.В этом районе уже на низком старте открытие долгожданной поликлиники. Чтобы новый объект скорее заработал и радовал не только качественным обслуживанием, но и видом, вместе со строителями работают медицинские работники.Сегодня они убрали почти 5 этажей медицинского учреждения, чтобы уже на следующей неделе специалисты начали отделочные работы.На призыв принять участие в общегородском и государственном субботнике отреагировали организации и общественные объединения. В образовательно-оздоровительном центре Лидер навести порядок совместно с профсоюзами и ОАО Белая Русь приехали сотрудники комитета образования.
12.04.2014 15:20

На озеленение и наведение порядка на улицах вместе с жителями столицы вышли сегодня представители общественных объединений, рабочих коллективов, партий и местные власти.

На озеленение и наведение порядка на улицах вместе с жителями столицы вышли сегодня представители общественных объединений, рабочих коллективов, партий и местные власти. Благодаря усилиям энтузиастов в порядок приводят дворы, скверы, парки, зоны отдыха и ряд других социально-бытовых и культурных объектов.

К марафону чистоты присоединилась и наш корреспондент Наталья Кузьмицкая.

С 2008 года Театр юного зрителя на реконструкции, самые тяжелые строительные работы уже завершены, время убирать. К пыльной работе в субботнике присоединились столичные чиновники, сегодня они сменили деловые костюмы на строительную одежду.

Работа кипит и на еще одном социальном объекте, многопрофильную поликлинику планируют подарить жителям микрорайона Дружба.

В этом районе уже на низком старте открытие долгожданной поликлиники. Чтобы новый объект скорее заработал и радовал не только качественным обслуживанием, но и видом, вместе со строителями работают медицинские работники.

Сегодня они убрали почти 5 этажей медицинского учреждения, чтобы уже на следующей неделе специалисты начали отделочные работы.

На призыв принять участие в общегородском и государственном субботнике отреагировали организации и общественные объединения. В образовательно-оздоровительном центре Лидер навести порядок совместно с профсоюзами и ОАО Белая Русь приехали сотрудники комитета образования.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =