Лжеминером прошлогодних акций оказался 32-летний житель Москвы

О неотвратимости наказания напомнили в МВД. Задержан лжеминер прошлогодних акций. Сообщается, что это 32-летний житель Москвы. Мужчина уже сознался, что рассылал письма с угрозами взрыва или видеоролики в объекты торговли и транспортной инфраструктуры России и соседних стран. И сегодня МВД опубликовало запись его сообщений с угрозами. Большую работу по поимке "минера" провели белорусские специалисты управления "К" вместе с иностранными  коллегами. Вместе правоохранителям удалось установить личность и местонахождение "минера".   Читайте также: В Латвии намерены заблокировать российские телеканалы Фишинг, кардинг, интернет. Как не стать жертвой обмана, рассказал Андрей Ковалев
24.02.2022 15:34
О неотвратимости наказания напомнили в МВД. Задержан лжеминер прошлогодних акций. Сообщается, что это 32-летний житель Москвы. Мужчина уже сознался, что рассылал письма с угрозами взрыва или видеоролики в объекты торговли и транспортной инфраструктуры России и соседних стран. И сегодня МВД опубликовало запись его сообщений с угрозами.

Большую работу по поимке "минера" провели белорусские специалисты управления "К" вместе с иностранными  коллегами. Вместе правоохранителям удалось установить личность и местонахождение "минера".  


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =