Людмила Ковалева - гостья программы "Скажинемолчи"

Участники протестных маршей не имели общего представления о будущем страны. Таким впечатлением в эфире программы "Скажинемолчи" поделилась первый заместитель председателя Телерадиовещательной организации Союзного государства. Людмила Ковалева рассказала, как изучала изнутри структуру красно-белого движения и также поделилась своим мнением о мимолетной славе лидеров оппозиции.  Людмила Ковалева также рассказала, как во время августовских событий спешила вернуться  в Беларусь из России и почему стала активной участницей автопробегов в поддержку мира и стабильности нашей страны. 
15.04.2021 12:07
Участники протестных маршей не имели общего представления о будущем страны. Таким впечатлением в эфире программы "Скажинемолчи" поделилась первый заместитель председателя Телерадиовещательной организации Союзного государства. Людмила Ковалева рассказала, как изучала изнутри структуру красно-белого движения и также поделилась своим мнением о мимолетной славе лидеров оппозиции. 

Людмила Ковалева также рассказала, как во время августовских событий спешила вернуться  в Беларусь из России и почему стала активной участницей автопробегов в поддержку мира и стабильности нашей страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =