"Любэ", Варвара, Денис Майданов, "Сябры", Зара, Дмитрий Маликов на сцене у Дворца спорта - Минск дал старт празднованию Дня России

Минск дал старт празднованию Дня России, который официально отмечается 12 июня. И это уже добрая традиция, которая ежегодно большими гуляниями под открытым небом объединяет и еще крепче сближает наши народы. Чем запомнится масштабный концерт этого года, расскажет корреспондент АТН Ольга Медведь. Безудержной русской душе и внезапный дождь не помеха! Весь колорит необъятных национальных аутентичностей одной большой страны в этот день в самом сердце белорусской столицы. У Дворца спорта шесть с половиной часов длится праздник под открытым небом. Шумно и хлебосольно в центре Минска отмечают День России Инструментальные и вокальные, народные и эстрадные номера. Через музыкальное разнообразие телепорт в разные точки России. Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград - гости не считали километры, а белорусы принимали со свойственным им радушием, не жалея ног и аплодисментов. Открыл музыкальный марафон Нижегородский губернский оркестр. Кстати, у коллектива тоже праздник - в этом сезоне ему 25. Из самого западного уголка России ансамбль морской пехоты "Черные береты". Калининградцы уже знакомы нашей публике. И, конечно, к поздравлениям наших друзей с самым молодым государственным праздником присоединились белорусские артисты. Под хорошую музыку и щедрый стол. На фудкорте полно славянских угощений: и аутентичные напитки, и блюда на мангале, и быстрый перекус, чтобы не отвлекаться от действа на сцене. На память же хендмейд-сувениры. В городе мастеров многообразие изделий из натуральных материалов с частичкой души. Свои хиты исполнят около двух десятков популярных артистов и ансамблей: Варвара, Денис Майданов, "Сябры", Зара. И, конечно, все в ожидании хедлайнеров этого вечера. На сцене у Дворца спорта выступят Дмитрий Маликов, Николай Расторгуев и группа "Любэ". Вход на концерт свободный. Читайте также: "Арт-Минск 2023" - художественный фестиваль продолжается в белорусской столице Новополоцк отпразднует 65-летие - программа мероприятий очень насыщенная В Молодечно прозвучали фанфары фестиваля белорусской песни и поэзии - пока в рамках генеральной репетиции
09.06.2023 21:47

Минск дал старт празднованию Дня России, который официально отмечается 12 июня. И это уже добрая традиция, которая ежегодно большими гуляниями под открытым небом объединяет и еще крепче сближает наши народы. Чем запомнится масштабный концерт этого года, расскажет корреспондент АТН Ольга Медведь.

Безудержной русской душе и внезапный дождь не помеха! Весь колорит необъятных национальных аутентичностей одной большой страны в этот день в самом сердце белорусской столицы. У Дворца спорта шесть с половиной часов длится праздник под открытым небом.

Шумно и хлебосольно в центре Минска отмечают День России

Инструментальные и вокальные, народные и эстрадные номера. Через музыкальное разнообразие телепорт в разные точки России. Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград - гости не считали километры, а белорусы принимали со свойственным им радушием, не жалея ног и аплодисментов.

"Любэ", Варвара, Денис Майданов, "Сябры", Зара, Дмитрий Маликов на сцене у Дворца спорта - Минск дал старт празднованию Дня России

Открыл музыкальный марафон Нижегородский губернский оркестр. Кстати, у коллектива тоже праздник - в этом сезоне ему 25. Из самого западного уголка России ансамбль морской пехоты "Черные береты". Калининградцы уже знакомы нашей публике. И, конечно, к поздравлениям наших друзей с самым молодым государственным праздником присоединились белорусские артисты.

Под хорошую музыку и щедрый стол. На фудкорте полно славянских угощений: и аутентичные напитки, и блюда на мангале, и быстрый перекус, чтобы не отвлекаться от действа на сцене. На память же хендмейд-сувениры. В городе мастеров многообразие изделий из натуральных материалов с частичкой души.

Свои хиты исполнят около двух десятков популярных артистов и ансамблей: Варвара, Денис Майданов, "Сябры", Зара. И, конечно, все в ожидании хедлайнеров этого вечера. На сцене у Дворца спорта выступят Дмитрий Маликов, Николай Расторгуев и группа "Любэ". Вход на концерт свободный.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =