Лукашенко: К 9 Мая все дороги должны быть восстановлены

К 9 Мая этого года все дороги в стране должны быть восстановлены. Такую задачу поставил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая кадровые решения 11 марта, сообщает БЕЛТА. "У вас март-апрель, и к 9 Мая все дороги должны быть восстановлены, - обратился глава государства к представителям местной вертикали. - Это и задача правительства. Передайте лично премьер-министру, пусть начинает заниматься вместе с вице-премьером". Особое внимание Александр Лукашенко обратил на качество работ при восстановлении и ремонте дорог. И обязательно чтобы за это был спрос с исполнителей: "Должен быть результат. Обратите на это внимание. И организовывайте людей". Фото: БЕЛТА Читайте также: Лукашенко согласовал назначение новых генеральных директоров "Атланта" и "БЕЛАЗа" Лукашенко согласовал новые назначения в руководстве министерств экономики, образования и ЖКХ Лукашенко требует вывести показатели завода "Атлант" на достойный уровень
11.03.2024 14:16

К 9 Мая этого года все дороги в стране должны быть восстановлены. Такую задачу поставил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая кадровые решения 11 марта, сообщает БЕЛТА.

"У вас март-апрель, и к 9 Мая все дороги должны быть восстановлены, - обратился глава государства к представителям местной вертикали. - Это и задача правительства. Передайте лично премьер-министру, пусть начинает заниматься вместе с вице-премьером".

Особое внимание Александр Лукашенко обратил на качество работ при восстановлении и ремонте дорог. И обязательно чтобы за это был спрос с исполнителей: "Должен быть результат. Обратите на это внимание. И организовывайте людей".

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =