Луканская: Сила в единстве

"Cила в правде" - мерч от Первого и посыл главы белорусского государства поддерживают и разделяют все, кто хочет достойно жить на своей земле и в независимой стране. Свое мнение на происходящие вокруг события высказала депутат Ирина Луканская, обратив особое внимание на выступление Президента на торжественном собрании во Дворце Республики в преддверии Дня Независимости и прозвучавшие там заявления.  Ирина Луканская, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Сила в единстве - это абсолютная истина, братские отношения, и я не сомневаюсь, что если мир увидит, что мы едины и сильны, он ни за что не поднимется против нас. Пускай они наращивают свою армию в 10 раз, планируют увеличить армию, Евросоюз не пойдет против сильного Союзного государства, не пойдет - не посмеет. Россия сильная держава. Я верю в славянский народ. Конечно, как говорит Президент, это трагедия нашей истории, трагедия нашей жизни - и Великая Отечественная война, и то, что сейчас происходит в Украине. Мы не воюем с украинским народом, и Россия не воюет с украинским народом. Россия противостоит нацизму в крайнем его проявлении фашизма. Читайте также:  Импортозамещение, промышленность Беларуси, флагманы белорусской микроэлектроники - в проекте "Вопрос номер один" Санкции против Беларуси, экспорт, АПК, цены на мировом рынке - в проекте "Вопрос номер один" Белорусская промышленность. Санкционный прессинг. Экономика и социальная сфера - в проекте "Вопрос номер один"
09.07.2022 21:21

"Cила в правде" - мерч от Первого и посыл главы белорусского государства поддерживают и разделяют все, кто хочет достойно жить на своей земле и в независимой стране. Свое мнение на происходящие вокруг события высказала депутат Ирина Луканская, обратив особое внимание на выступление Президента на торжественном собрании во Дворце Республики в преддверии Дня Независимости и прозвучавшие там заявления. 

Ирина Луканская, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Сила в единстве - это абсолютная истина, братские отношения, и я не сомневаюсь, что если мир увидит, что мы едины и сильны, он ни за что не поднимется против нас. Пускай они наращивают свою армию в 10 раз, планируют увеличить армию, Евросоюз не пойдет против сильного Союзного государства, не пойдет - не посмеет. Россия сильная держава. Я верю в славянский народ. Конечно, как говорит Президент, это трагедия нашей истории, трагедия нашей жизни - и Великая Отечественная война, и то, что сейчас происходит в Украине. Мы не воюем с украинским народом, и Россия не воюет с украинским народом. Россия противостоит нацизму в крайнем его проявлении фашизма.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =