Лучших работников ЖКХ Минска наградили в городской Ратуше

Они отвечают за порядок во дворах и уют столицы, а еще занимаются капремонтом домов и поддерживают экоинициативы. Это только часть заслуг работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Накануне профессионального праздника торжественное мероприятие прошло в городской Ратуше, там наградили почти 70 специалистов Минска - рабочих коммунальной службы и руководителей. Часть предпраздничной программы - закладка капсулы времени на месте бывшего домоуправления Минска № 1. Оно было открыто еще в довоенное время. Внутри современная история столицы и Заводского района, а также информация о нынешней системе жилищно-коммунального хозяйства. Читайте также: Коммунальщики зовут минчан подметать дворы и сажать деревья Приобрести дом в Беларуси за одну базовую величину - правда или миф Цены на жилье в Минске: сколько за квадрат платили в феврале  
24.03.2023 19:00

Они отвечают за порядок во дворах и уют столицы, а еще занимаются капремонтом домов и поддерживают экоинициативы. Это только часть заслуг работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Накануне профессионального праздника торжественное мероприятие прошло в городской Ратуше, там наградили почти 70 специалистов Минска - рабочих коммунальной службы и руководителей.

Часть предпраздничной программы - закладка капсулы времени на месте бывшего домоуправления Минска № 1. Оно было открыто еще в довоенное время. Внутри современная история столицы и Заводского района, а также информация о нынешней системе жилищно-коммунального хозяйства.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =