Лучшего механизатора чествовали в Молодечненском районе

Аграрии Минской области - в полях с утра до вечера. На местах их активно поддерживают. Так, лучшего механизатора чествовали в Молодечненском районе. Иван Ковалевич работает в хозяйстве "Городилово". Сев зерновых успешно завершен, сейчас задействован на кукурузных полях. Поддержать и поблагодарить агрария и многодетного отца за плодотворную работу приехали представители местной власти и компании-инвестора. В подарок для семьи - холодильник, детям - спортивный инвентарь.  "Городилово" уже несколько лет - лучшее хозяйство в Молодечненском районе. В структуре посевных площадей - ставка на зерновые, а еще активно занимаются животноводством - внедряют прогрессивные технологии, заготавливают и качественные корма, причем хватает не только себе, но и на реализацию.
29.04.2021 15:24

Аграрии Минской области - в полях с утра до вечера. На местах их активно поддерживают. Так, лучшего механизатора чествовали в Молодечненском районе. Иван Ковалевич работает в хозяйстве "Городилово". Сев зерновых успешно завершен, сейчас задействован на кукурузных полях. Поддержать и поблагодарить агрария и многодетного отца за плодотворную работу приехали представители местной власти и компании-инвестора. В подарок для семьи - холодильник, детям - спортивный инвентарь. 

"Городилово" уже несколько лет - лучшее хозяйство в Молодечненском районе. В структуре посевных площадей - ставка на зерновые, а еще активно занимаются животноводством - внедряют прогрессивные технологии, заготавливают и качественные корма, причем хватает не только себе, но и на реализацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =